Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде :: Другие :: РБК Спорт

Щербакова о чувствах после победы на Олимпиаде: «опустошение и выгорание» Олимпийская чемпионка 2022 года Анна Щербакова рассказала, что только через год после победы сумела порадоваться золотой медалиАнна Щербакова Анна Щербакова (Фото: Yohei Osada / Global look press)

После победы на Олимпийских играх Анна Щербакова столкнулась с опустошением и выгоранием, об этом она рассказала в интервью «Матч ТВ».

«После победы столкнулась с тем, что это вообще обратные эмоции. Это такое опустошение и выгорание! Только спустя год я отпустила эту ситуацию и смогла, пускай и не бурной реакцией, порадоваться этой медали спокойно и осознанно», — сказала она.

Щербакова заявила, что еще до поездки на Олимпиаду слышала, что это ни с чем не сравнимое соревнование. «Я точно могу сказать, что ощутила это на себе», — добавила она.

Щербакова также является чемпионкой мира 2021 года. После дисквалификации Камилы Валиевой за допинг она также получила золото чемпионата Европы 2022 года. Из-за проблем со здоровьем девушка пропускала конкурс капитанов в рамках Кубка Первого канала 2024 года, так как не могла соревноваться. На прошлой неделе она рассказала, что перенесла операцию на голеностопе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *