На юго-западе Москвы построят каскадный дом-оранжерею. Каким он будет :: Город :: РБК Недвижимость

30 марта начнутся продажи квартир в семейном жилом комплексе с необычной для столицы архитектурной концепцией. Выясняем, чем удивит новый проект в одном из самых интеллигентных округов МосквыЖК «Новые Академики». Визуализация ЖК «Новые Академики». Визуализация

Один из главных урбанистических трендов последних лет — интеграция зеленых насаждений в городскую ткань. И речь не о привычных парках и скверах, а о целых оранжереях и садах, которые вписаны в архитектурную концепцию жилых зданий. Примеры подобных проектов появляются в разных уголках мира — от Дубая до Китая и Австралии.

В России тенденцию подхватили наиболее прогрессивные застройщики. Один из них — компания «Главстрой», которая анонсировала амбициозный проект «Новые Академики» на юго-западе Москвы. Старт продаж в этом комплексе намечен на 30 марта. Знакомимся с неординарным объектом и выясняем, как он разнообразит столичную архитектуру, поддержит интеллигентный характер ЮЗАО и позволит своим резидентам жить в окружении природы и среди единомышленников.

ЖК «Новые Академики» в цифрах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *