Чемпионка ОИ Мельникова пожаловалась, что ей «прилетает за честность» :: Другие :: РБК Спорт

Олимпийская чемпионка Мельникова пожаловалась, что ей «прилетает за честность» Гимнастка Ангелина Мельникова, недавно раскритиковавшая питание на федеральной базе «Озеро Круглое», рассказала, что иногда страдает из-за своей честностиАнгелина Мельникова Ангелина Мельникова (Фото: Toru Hanai / Getty Images)

Олимпийская чемпионка Токио по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова рассказала ТАСС, что из-за своей честности регулярно подвергается обструкции.

«Я за честность всегда, и мне за мою честность иногда прилетает», — сказала Мельникова.

Гимнастка в конце февраля словами «есть нечего» и «выживаю» пожаловалась на питание на подмосковной тренировочной базе «Озеро Круглое». Старший тренер сборной России Валентина Родионенко в ответ заявила, что на базе в столовой питаются 250 человек и серьезных претензий ни у кого нет.

Чемпионка ОИ словом «выживаю» описала условия на тренировочной базе ДругиеАнгелина Мельникова

По словам Мельниковой, проблем с тренером у нее нет. «У меня нет никаких проблем в общении с Валентиной Александровной, она всегда за нас», — отметила гимнастка.

Мельникова ранее не раз делала резонансные высказывания. К примеру, после Олимпиады она жаловалась на карантин, на котором приходится сидеть из-за встречи с президентом России Владимиром Путиным, говорила, что в России есть только две-три гимнастки уровня чемпионатов мира и Европы, признавалась, что испытывает обиду из-за разницы в заработной плате с футболистами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *