Чемпион мира по тайскому боксу погиб в ДТП с КАМАЗом в Марий Эл :: Единоборства :: РБК Спорт

Двукратный победитель мировых первенств по муай-тай Чернов погиб в ДТП с КАМАЗом ДТП случилось на трассе «Вятка» — водитель грузовика не уступил дорогу легковушке, в которой был Никита Чернов. Он погиб на месте, еще три человека пострадалиФото: Страница клуба «‎Красная машина» в VK Фото: Страница клуба «‎Красная машина» в VK

Двукратный победитель первенств мира по тайскому боксу Никита Чернов погиб 2 марта по пути на соревнования, попав в автоаварию в Марий Эл. Об этом сообщил тренер клуба по муай-тай «Красная машина» Андрей Собко на своей странице в «ВКонтакте».

Чернов был мастером спорта, победителем Кубка России, двукратным чемпионом страны среди студентов, трехкратным победителем первенств страны.

«Никита погиб по дороге на свои первые соревнования в качестве тренера и представителя своих первых воспитанников», — написал Собко.

Республиканское управление ГИБДД сообщило, что утром 2 марта в Звениговском районе на 26 км автодороги «Вятка» произошло ДТП с участием КАМАЗа и Volvo. Водитель грузовика не уступил легковушке при выезде со второстепенной дороги. 22-летний пассажир погиб на месте, водитель и еще два пассажира (15 и 18 лет) получили травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *