Футболист ЦСКА подтвердил интерес к нему со стороны «Баварии» :: Футбол :: РБК Спорт

Игрок ЦСКА Файзуллаев: у «Баварии» действительно были контакты с моим агентством Аббосбек Файзуллаев подтвердил, что «Бавария» связывалась с его представителями и интересовалась «общей ситуацией», но это пока ничего не значит и он сфокусирован на ЦСКААббосбек Файзуллаев Аббосбек Файзуллаев (Фото: Официальный сайт ПФК ЦСКА)

Узбекистанский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил «Чемпионату», что спокойно отнесся к информации об интересе со стороны мюнхенской «Баварии».

Файзуллаев стал игроком армейцев в августе прошлого года. В декабре его признали лучшим игроком Узбекистана и он вошел в список претендентов на звание лучшего молодого игрока мира. После Кубка Азии, где 20-летний вингер забил два мяча в пяти играх, футбольный агент Антон Смирнов сообщил об интересе к игроку со стороны «Баварии».

Файзуллаев признался, что сам сначала прочитал об этом в интернете.

«Насколько знаю, определенные контакты с моим агентством действительно были. Как мне рассказывали, интересовались общей ситуацией, некоторыми деталями. Но мы спокойно к этому относимся и понимаем, что это пока ничего не значит», — сказал футболист.

Он добавил, что «Бавария» ― хороший вариант, но у него «полный фокус на ЦСКА».

ЦСКА после 18 туров занимает восьмое место в РПЛ, уступая лидирующему «Краснодару» десять очков.

Файзуллаев провел за армейцев 18 матчей в РПЛ и Кубке России, забил два мяча и сделал девять голевых передач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *