Президент Аргентины Милей назвал Месси лучшим игроком в истории :: Футбол :: РБК Спорт

Президент Аргентины Милей: Месси — монстр, он лучший игрок всех времен Хавьер Милей признался, что хотел бы поговорить с Лионелем Месси, которого он считает одним из «самых важных аргентинцев» и лучшим футболистом мираЛионель Месси Лионель Месси (Фото: Sam Navarro / USA Today Sports / Reuters)

Президент Аргентины Хавьер Милей заявил La Nacion, что считает капитана национальной футбольной сборной Лионеля Месси лучшим игроком в истории. Слова Милея приводит El Grafico.

«Месси — лучший игрок всех времен до безобразия. <…> Он лучший в каждом аспекте игры, он монстр», — сказал Милей, который является футбольным болельщиком.

Милей отметил, что еще ни разу не общался с Месси, но у него есть желание поговорить с «самыми важными аргентинцами в мире». «Я разговаривал с папой (Франциском), (королевой Нидерландов) Максимой. Может быть, мне повезет и я смогу поговорить с Месси», — сказал президент Аргентины.

Милей стал президентом Аргентины 10 декабря 2023 года.

Месси 36 лет, он играет за «Интер Майами». На счету аргентинца победа на чемпионате мира в Катаре, восемь «Золотых мячей», четыре победы в Лиге чемпионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *