Актриса Эмма Стоун продала дом в Лос-Анджелесе за $4,3 млн :: Деньги :: РБК Недвижимость

Сначала дом продавался за $3,99 млн, но из-за интереса покупателей цену увеличилиФото: Mansion Global Фото: Mansion Global

Американская актриса Эмма Стоун продала за $4,3 млн дом в элитном районе Комсток-Хиллз в Лос-Анджелесе. Изначально дом был выставлен на продажу за $3,99 млн, но из-за повышенного интереса покупателей цена была увеличена, сообщает Mansion Global.

Актриса приобрела дом в 2019 году и недавно сделала в нем ремонт Актриса приобрела дом в 2019 году и недавно сделала в нем ремонт (Фото: Mansion Global)

Дом был построен в 1926 году дом, актриса приобрела его в 2019-м и недавно сделала в нем ремонт. Общая площадь лота — около 1 тыс. кв. м, в нем расположены четыре спальни и четыре ванные комнаты. В доме есть гостиная и просторная кухня с высокими потолками, а интерьер отличают уникальный дизайн, яркая мебель.

Общая площадь дома — около 1 тыс. кв. м Общая площадь дома — около 1 тыс. кв. м (Фото: Mansion Global)

Кроме основного здания, на благоустроенном участке расположен гостевой дом со всеми удобствами, включая гостиную, кухню, спальню и прачечную.

В доме есть четыре ванные комнаты В доме есть четыре ванные комнаты (Фото: Mansion Global)

В январе 2024 года теннисист Иван Лендл продал свой особняк в Коннектикуте за $12 млн. В четырехуровневом доме 12 ванных комнат, 10 спален, бассейн и библиотека, обшитая деревянными панелями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *